BlackRo Ragnarok Online Server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackRo Ragnarok Online Server » Воровская гильдия » Квест пройти всем синам(кроссам)


Квест пройти всем синам(кроссам)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Assassin: "Sonic Acceleration"
Passive Skill
SP Taken: 15
Описание: Добавляет к удару соником 50 ХИТ. Также мощность удара увеличивается на 10%.
• НПС: Kiltin

• Координаты: in_moc_16(14,21) (В гильдии синов, 2 карты вниз, 2 карты вправо от Моррока)

Assassin: "Throw Venom Knife"
Active Skill
SP Taken: 15
Описание: Бросается нож который смазан ядом и имеет высокий шанс отравить противника. Ножи брошенные в противника автоматически исчезают из инвентаря, подобно стрелам.
Description: Can only be used when you have item "Venom Knife" equipped. When you use the skill, you throw the knife to attack an enemy at range. The targeted enemy has very high chance of getting afflicted by poison status ailment. Do note, using this skill will delete Venom Knife from your equipment listing.(Может быть использован только при наличии "venom knife" в эквипе.Когда используется скилл,нож бросатеся во "врага" с расстояния.Высокая вероятность отравить выбранного противника.Использование скилла требует один нож на один удар,т.е. ножи исчезают из инвентаря после каждого удара.)
• НПС: Kiltin

• Координаты: in_moc_16(14,21) (В гильдии синов, 2 карты вниз, 2 карты вправо от Моррока))

На оба квеста нужноп ринести 2 сапфира и рубин(они получаються сразу вместе)

0

2

Забыл написать что сапфиры и рубин можно купить в мороке....

0

3

Самый большой и полезный гайд который я вижу)

-1

4

ну ты даж и такова написать не можешь,так что не пизди

0

5

Пля ти ваще лол син едп ликн ягоды И ДА Я ПАПКО

0

6

Кура я вот кое-что доделаю(через недельюку) и посмотрим кто тут папко а кто нупко+)))

0

7

PooOooH написал(а):

Пля ти ваще лол син едп ликн ягоды И ДА Я ПАПКО

ахахаах....а что тебе мешает набить ягод?да ты сам кроме шч нихуя незнаешь.....

0

8

пля... пых ты что на раге был ньюбом)) что тута))

0

9

кокс я тя раком поставлю на арене как тока врубят серв те ппц пидра

0

10

да кокс ламо и все тут,он под линком ляжет с 1 соника,да и без линка тоже и ненадо втирать про высшие цели своих чаров и про то что твой монк агильник для кача(он блять 99 лвл,какой кач?О_о)ты просто нуб каторый подсасывает у Пуха и не может выбить себе шмота.....

0

11

БАбун за чем же так ты его рассекретил,ето извесный неудачник блейз=)он всегда так делал ещё на лаггейме

0

12

чаров и про то что твой монк агильник для кача(он блять 99 лвл,какой кач?О_о

йа где это писал?))

да и без линка тоже и ненадо втирать про высшие цели своих чаров

изначально йа их делал для теста... думал качать их на зени ро или нет... терь делаю для теста, ища быстрейший способ вкачаться на лаггейме до лампы...

ты просто нуб каторый подсасывает у Пуха и не может выбить себе шмота.....

ахахах, йа не могу выбить се шмота хахахах...
пол сервера валитсо от сталка с маринами......, вы не можете выбить се марка?))) нубьяахаха

0

13

ну а давай я те распишу щас=)

Кокс написал(а):

йа где это писал?))

ты писал это в игре......

Кокс написал(а):

изначально йа их делал для теста... думал качать их на зени ро или нет... терь делаю для теста, ища быстрейший способ вкачаться на лаггейме до лампы...

если ты такой атец(по твоим словам)и играешь чут ли не с корейской бэты,то ты должен был перекачать этих проф уже хз скока раз,тем более чте каторые ты качаешь евляются основными и наиболее рулящими на хай рэйтах типа зени.....на этом серве вне зависимости от билда до лампы докачатся легко,вообще не пойму при чем тут раггейм.....

Кокс написал(а):

ахахах, йа не могу выбить се шмота хахахах...пол сервера валитсо от сталка с маринами......, вы не можете выбить се марка?))) нубьяахаха

очень интересно было бы посмотреть как ты валишь пол серва своим нубо сталком.....или ты имеешь ввиду недокаченых и неодетых мультов?или людей каторые недавно пришли на серв??

0

14

ты писал это в игре......

ни разу не писал

если ты такой атец(по твоим словам)и играешь чут ли не с корейской бэты,то ты должен был перекачать этих проф уже хз скока раз,тем более чте каторые ты качаешь евляются основными и наиболее рулящими на хай рэйтах типа зени.....на этом серве вне зависимости от билда до лампы докачатся легко,вообще не пойму при чем тут раггейм.....

йа играю в ро чуть больше года... , тебе дам от силы 2 месяца... судя по твоим постам..
на зеньке не только 254 лвл....
о да прист ниипацо рулит на пвп))
лаггейм - цель для которых йа качаю персов

0

15

Кокс написал(а):

йа играю в ро чуть больше года... , тебе дам от силы 2 месяца... судя по твоим постам..
на зеньке не только 254 лвл....
о да прист ниипацо рулит на пвп))
лаггейм - цель для которых йа качаю персов

В ро я играю по больше твоего.....мне насрать что там на зенька,а на счет пристов,ты видимо никогда за них не играл.....хп может порвать на арене под линком почти любого.....это будет долго конечно,но все же.....

0

16

BaBun написал(а):

хп может порвать на арене под линком почти любого

почти...

0

17

FLASH написал(а):

почти...

ну так я же не говарю что всех....визов и профов врятли....да и любого у кого хороший мдеф....а вообще сумка и холи лайт под линком рулят...

0

18

мне нравится пристом матирщика рвать)))

0

19

ФЛЭШ КТО У ТЯ ВАЩЕ НА СЕРВЕ НИКИ?

0

20

ахахах дети йопте))) вы наверное мдеф не носите?))) йа на пвп без потоф не хожу)), прист никогда не был ниипацо дамагером... щас ему хоть и дали возможность дамаг наносить) ниипацо дамагером ему не стать))), странно но хприст+хвиз решают на пвп во многих случаях. йа это доказывал много где играя хпристом)))

0

21

вы название тем читаете???????Тут вроде не тема для хпристов или других проф.

0

22

Кокс написал(а):

ахахах дети йопте))) вы наверное мдеф не носите?))) йа на пвп без потоф не хожу)), прист никогда не был ниипацо дамагером... щас ему хоть и дали возможность дамаг наносить) ниипацо дамагером ему не стать))), странно но хприст+хвиз решают на пвп во многих случаях. йа это доказывал много где играя хпристом)))

Спецом для тебя вкачаю хприста,посмотрим что ты будешь потом ныть своим чампом или сталком....

0

23

ИДИ НАФ ОТСЮДА НУПО СИН

0

24

Спецом для тебя вкачаю хприста,посмотрим что ты будешь потом ныть своим чампом или сталком..

ахахах... чампом йа бегаю только на гв, да и то уже скора не буду))

0

25

ТА БАБУН ЛОЛ У НЕГО 1 ПЕРС

0


Вы здесь » BlackRo Ragnarok Online Server » Воровская гильдия » Квест пройти всем синам(кроссам)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz